Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

К нам пришел веселый праздник,

льется музыка кругом.

мы сегодня этот праздник

Днем влюбленных назовем.

День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. В этот  день  можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина — это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.

14 февраля 2023 года в подготовительной группе прошло не большое мероприятие посвященное Дню Святого Валентина .Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

Дети делали своими руками красивые открытки-валентинки для мамы и папы, для своих друзей.  Было много интересных игр и сюрпризов! Закончили праздник «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем становится теплее и радостнее.

День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.

Воспитатель Ляпунова А. Ф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.