Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 74

Учреждение Образования: г. Иркутск, Свердловский район, мкр. Первомайский, ул. Мамина-Сибиряка, д. 21

Новости
Педагоги
Контакты


4-5 апреля 2024, г. Иркутск.

Форум «Педагоги России» в этом году активно изучает географию восточных регионов страны: очередной точкой на карте наших путешествий стал город Иркутск.

Форум для работников школ и детских садов прошел на площадке Иркутского государственного университета путей сообщения, которая за два дня мероприятия приняла более 700 педагогов.

Педагоги дошкольного образования Иркутской области, в том числе и большая часть педагогического коллектива детского сада № 74 посетили форум 4 апреля. Программа для них была наполнена полезными мастер-классами и концепциями от детского нейропсихолога Марии Токмяниной. Актуальность тезисов спикера была подтверждена абсолютным аншлагом в зале ИрГУПС.

Не менее продуктивно прошел форум 5 апреля, когда программа была подготовлена для учителей и руководителей учреждений общего образования. В этот день Мария Токмянина осветила такую животрепещущую тему, как вопрос буллинга в школах, рассказав про особенности управления сложными детскими коллективами.

Каждый из двух дней форума открывался приветственной речью ректора ИрГУПС Трофимова Юрия Анатольевича.
Мы благодарим Иркутский государственный университет путей сообщения за предоставление площадки и активное участие в работе форума «Педагоги России».

Будем рады вновь встретиться с педагогами региона!
Узнать, когда очный форум пройдет в Вашем регионе или городе можно на нашем сайте: http://school-detsad.ru/region

Подробнее на странице в социальной сети во ВКонтакте

Подробнее на странице в социальной сети  Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.