Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 75

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Розы Люксембург, дом 301

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Фестиваль детских талантов «Солнечные лучики»

 

26 апреля несмотря на погодную аномалию (впервые за 12 лет в Иркутске снега выпало в 2 раза больше нормы), в нашем детском саду состоялся ежегодный фестиваль детских талантов «Солнечные лучики». Педагоги и родители отметили, что это мероприятие оказалось актуальным и весьма востребованным. Дошкольники, родители и педагоги прониклись праздничной, творческой и уютной атмосферой фестиваля, который включил несколько номинаций:

-хореография,

-вокал,

-художественное чтение,

-изобразительное искусство,

-творческое рукоделие,

-спортивные достижения.

Всего выступило более 40 участников. Зрителям и жюри было представлено 18 номеров.

Весь вечер наши воспитанники удивляли своими талантами. Они читали стихотворения, танцевали, пели, демонстрировали красочные картины, показывали интересные номера спортивной и художественной гимнастики. Кроме того, зрителям были представлены эксклюзивные работы из бисера. В конце фестиваля все участники получили благодарности. Каждый родитель ждал выступление своего ребёнка. Волновались взрослые и дети. Но фестиваль прошёл в тёплой и дружеской обстановке, все были довольны и счастливы. Мы в очередной раз убедились, что наши воспитанники способные и творческие личности.

Благодарим родителей и педагогов за активную помощь в организации фестиваля и подготовку юных дарований. Помогайте им в поисках и поддержке своих талантов. Помните, что талант раскрывается лишь в атмосфере любви и заботы.     

                     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.