Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №84

Учреждение Образования: г. Иркутск ул. Байкальская, 219

Сведения об образовательной организации
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

      30 марта на базе Педагогического института кафедре психологии и педагогики дошкольного образования состоялись VII Байкальские Родительские Чтения «Связь времен и поколений». 

 В программе приняли участие воспитатели, музыкальные руководители, старшие воспитатели, педагоги — психологи дошкольного образования детских садов Иркутской области. Участники делились опытом своей работы в форме: мастер-класс, сообщение на секционном заседании, являлись участниками круглых столов, а так же приняли заочное участие (публикация материалов в сборнике).  Наш детский сад представляли музыкальный руководитель: Войтова Светлана Юрьевна и воспитатель: Полякова Ирина Михайловна. Педагоги выступили в секции № 6 «Преемственность поколений — необходимость или пережиток прошлого» с мастер-классом на тему: «Любимые семейные игры и развлечения. Игры нашего детства» — руководитель: Кананчук Лидия Александровна, к.пс.н., доцент.

       В заседании секции принимали участие 17 педагогов из разных детских садов г. Иркутска, а так же педагоги из г. Слюдянка, г. Черемхово, г. Шелехов. Каждое выступление запомнилось своей новизной представленного опыта работы.

       По итогам представленных материалов  участники получили Благодарственные письма.

           

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.