Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №84

Учреждение Образования: г. Иркутск ул. Байкальская, 219

Сведения об образовательной организации
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Что такое новый год? Это праздника приход! Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. О чем мечтают думают дети, думая о празднике? О ледяных горках, маскарадах, подарках. И о том, что наконец-то можно пообщаться с мамой и папой, которые вечно пропадают на работе! В каждой семье свои традиции подготовки к Новому году.

        Такое важное, знаковое событие как встреча Нового года, обязывает практически каждую семью заняться убранством своего дома. Для этого достаточно обдумать и выбрать на свой вкус ряд оригинальных идей и запастись необходимыми материалами. Своеобразной визиткой любого помещения являются его выходящие на улицу окна. Можно сделать на стекле морозные узоры и сюжетные картинки. 

        Вот и педагоги нашего детского сада постарались создать для ребят радостное, предновогоднее настроение, оформив окна узорами и героями  сказки  «Холодное сердце».

В фойе установлены красавица-ёлка и сказочный замок Эльзы.

 

А ребята, совместно с родителями изготавливают новогодние игрушки для ёлки, которая будет установлена на территории детского сада к 23 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.