Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №84

Учреждение Образования: г. Иркутск ул. Байкальская, 219

Сведения об образовательной организации
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

⭐В преддверии Дня Победы, а так же в рамках реализации Всероссийского проекта «Города для детей.2023» муниципальной акции «В нашем сердце навсегда» в детском саду N 84 г. Иркутска организована тематическая выставка рисунков и поделок на тему «Помним. Гордимся. Благодарим». Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.
⭐Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.
#городдлядетей.2023
#иркутскдлядетей.2023.

 

 

    3 и 4 мая 2023 года в группах старшего и подготовительного возраста проходят музыкально-литературные праздники «Этот день Победы»⭐. Ребята подготовили музыкальные номера, читают стихотворения. Все присутствующие почтили память погибших в ВОВ — минутой молчания. Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

С видеоматериалами вы можете ознакомиться на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/public216824573, а также  https://ok.ru/group/70000002032689

⭐5 мая 2023 года дети средней группы N4 детского сада N 84 г. Иркутска, в рамках муниципальной акции «В нашем сердце навсегда», посетили мероприятие » Читаем детям о войне…» в библиотеке N17. Ребята пррчитали стихи и прослушали рассказы В. Драгунского и произведение о войне Александрова «Священная война», посмотрели мультфильм » Василек».
#городдлядетей.2023
#иркутскдлядетей.2023
#МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства38 #РДДМ38

⭐Работа с родителями — одна из составляющих воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Ребята с удовольствием участвуют в мероприятиях, которые проводят родители. Одно из таких занятий, в рамках муниципальной акции «В нашем сердце навсегда», прошло в средней группе N 2 05 мая 2023 года. Мама Авдосенко Леонида — Александра Николаевна провела с детьми беседу «Когда была война». Александра Николаевна рассказала детям о том страшном времени, прочитала рассказы и стихи о войне.
#городдлядетей.2023
#иркутскдлядетей.2023

 

Видео доступно на странице в ВК https://vk.com/public216824573 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.