Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 92

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Баумана, 204а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка, педагогов, родителей! С одной стороны – это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Грустно — потому что педагогам приходится расставаться с уже ставшими родными ребятами, а радостно – оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку.

В этом году детский сад № 92 выпустил 89 выпускников, которых в школьной жизни ждет много нового, интересного и занимательного. Педагоги уверены, что ребята будут вспоминать яркие и хорошие события, детский сад и людей, которые были рядом с ними в дошкольном детстве!

 В последние дни мая прошли выпускные утренники. Педагогический коллектив, воспитатели, специалисты под руководством музыкальных руководителей Вероники Владимировны и Валентины Валерьевны подготовили яркий, трогательный праздник, в котором каждый выпускник был деятельным участником!

С 23 по 26 мая у нас в саду  прошел  выпускной бал «Путешествие Вовки в Тридевятое царство» в подготовительных группах.
Торжественная часть началась с танцевальной композиции с шарами.
 Неожиданно на бал пожаловал Вовка Морковкин из Тридевятого царства. Он взял интервью у будущих первоклассников. Ребята рассказали, кем они хотят стать. 

Потом наших выпускников пришли поздравить самые маленькие воспитанники детского сада из группы № 7.
Вовка Морковкин из Тридевятого царства совсем не хотел идти в школу и предложил ребятам отправиться путешествовать по сказкам.

 Вначале дети попали к Василисам Премудрым. Они пытались научить Вовку разным премудростям: считать цифры, решать примеры, читать слова.
Не освоив науки  Василиса Премудрая отправила его на воспитание к Царю, который быстро научил его вежливым манерам, а ребята помогли освоить азбуку. Затем Вовка встретил  Двое из ларца, где они помогали выполнять задания Вовки.
После всех приключений, Вовка понял, что ему надо идти в школу за знаниями.
Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.
    Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в нашей группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
    Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Он был ярким и запоминающимся. Хотим сказать большое спасибо организаторам и нашим дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.