С введением режима самоизоляции деятельность вокальной студии «Голос» не прекратилась! Мы продолжаем творить и быть в творчестве!
Обучающиеся Мария Сергеева, Николай Дроздов, Каролина Выставкина, Вера Тушкова, а также педагог Елена Владимировна Дроздова приняли активное участие в Международном Онлайн-концерте Друзей «Музыкантофф» против COVID-19. Мы выражаем огромную благодарность организаторам этого замечательного мероприятия, прежде всего директору проекта Артуру Никитину. Очень позитивно и важно, что в это сложное для всего мира время есть люди, которые собирают друзей, всех объединяют творчеством, искусством, музыкой! И делают это абсолютно бескорыстно!
Онлайн-концерт Друзей «Музыкантофф» против COVID-19 произвёл на меня большое впечатление и вдохновил на создание собственного онлайн-концерта.
Работа над созданием онлайн-концерта велась поэтапно:
1) Написан сценарий и придумано название концерта
2) Разработана афиша
3) Записаны голоса ведущих и обработаны в аудиоредакторе (наложение фона, регулирование громкости, удаление щелчков и треска)
4) Монтаж видео (на обработанные аудио-файлы наложены футажи видео, вставлены картинки и видеозаписи песен, отрегулирована общая громкость).
1) Создан канал студии на Youtube, куда впоследствии было загружено видео в формате онлайн-трансляции.
Премьера концерта состоялась 10 апреля в 19:00. Наш концерт, который получил название «Гармония весны», набрал более 120 просмотров и понравился слушателям. Мы получили множество приятных отзывов и добрых напутственных пожеланий. Посмотреть концерт Вы можете, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OSDpOvXkEZI. А мы уже готовим новый концерт, посвященный Дню Великой Победы! Не пропустите!
Дорогие друзья! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого сибирского здоровья! Пусть кошмар, охвативший нашу планету, побыстрее закончится и мы все выйдем на сцену, вернёмся в классы, в залы, будем встречаться и дарить творчество! И будем все счастливые и радостные, здоровые, наполненные только положительными эмоциями!




