Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Творчество- постоянный спутник детства. Сегодня ребенок- это личность, которая стремиться к познанию, самовыражению, к чему-то новому, детям хочется пробовать себя в самых различных направлениях, им хочется добиваться высот уже сейчас.
В результате творческой деятельности ребенка обогащается обогащается его внутренний мир, развивается фантазия и воображение. К тому же очень важно детям общаться со сверстниками, слышать друг друга, уметь работать в команде и  проявлять себя. Большую роль в развитии способностей играют мастер классы.

На неделе неформального образования педагоги вокально- эстрадной студии «Триумф» провели два мастер-класса. 27 октября прошел мастер-класс в 7 коррекционной школе на тему «Первые ступени вокального искусства». Дети научились основам вокала. Правильному дыханию, дикции, артикуляции, постановке голоса. 31 октября прошел второй мастер-класс в доме творчества №3 на тему «Вокал и актерское мастерство». Дети познакомились с понятием актерское мастерство, обменялись навыками и опытами с детьми студии Маски». Посредством активной деятельности участники и тесного взаимодействия студий все участники получили немедленный результат.

Мастер-класс позволяет не только творчески подойти к анализу своей работы, но и спланировать дальнейшую работу.
Автор статьи: Вощина М.А.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.