Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Всего воспитанники отделения «Сётокан каратэ-до» завоевали 31 медаль – 14 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых. Соревнования собрали более 250 участников из образовательных и спортивных организаций города. Турнир проводился при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике и Департамента образования Иркутска.

Успешно выступили спортсмены Александр Куклин (в возрастной категории 16-17 лет), Кирилл Колмогорцев (14-15 лет), Умеджон Хобилов (10-11 лет), Никита Кочнев (8-9 лет), Дарья Постникова (7 лет). Они завоевали первенствовали в двух видах программы. Кроме того, команда в составе Дарья Постникова, Мария Демидова, София Бутуханова стали победителями в соревнованиях «командное ката» до 10 лет. В самой зрелищной соревновательной категории «командном кумитэ», когда спортсмены выступают в боях в формате «три на три» Самандар Саидаминов, Данил Перевалов и Александр Куклин стали вторыми.

По итогам турнира победителям и призерам, выполнившим нормативы, будут присвоены спортивные разряды по виду спорта «всестилевое каратэ».

Автор статьи: Наумкин И.Г.