Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

В г. Иркутске в декабре 2021 года состоялось традиционное соревнование, посвящённое памяти С.В.Крыльцова. На соревнование прибыли около 400 участников из различных регионов Иркутской области. Спортсмены представляли г. Иркутск, г. Железногорск — Илимский, г. Ангарск, г. Зима, г. Тайшет, п. Усть-Ордынский, п, Улькан, п. Лыловщина, п. Еланцы, п. Хомутово, п. Н. Игирма. п. Мегет, п. Кутулик.

Участников соревнования приветствовали: Руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации Спортивная федерация » Универсальный бой», главный судья соревнования — В. В. Чупин, супруга С. В. Крыльцова, заведующий кафедрой Спортивно-боевых единоборств ГУОР, руководитель молодёжной общественной организации Спортивная федерация » Универсальный бой» — В. В. Качергин, Председатель Совета ИГОО»ФРБ», педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска «ДДТ№3» — И. А. Старухин.

Перед началом состязаний  всем присутствующим был продемонстрирован клип об региональной оборонной игре «Первый герой» 2003 года. Как всегда поединки были жёсткими и бескомпромиссными. Победители и призёры получали право выступить на Первенстве России по «Универсальному бою». Победителями и призёрами стали: А.Клепикоа, Д.Зайцев, А.Старухина. И.Ковалёв, Д.Сосницкий, П.Григорьев, А.Азимов. В командном зачёте места распределились следующим образом, в возрастных группах 10-11 лет, 12-13 лет первое место заняла команда ск «Лидер», второе место заняла команда «Самбо-профи», третье место заняла команда ск «Суворовец»(МБУДО г. Иркутска «ДДТ№3. В возрастной группе 14-15,16-17,18-20 и старше 18 лет первое место заняла команда ск «Лидер», второе место заняла команда ск «Суворовец» (МБУДО г. Иркутска «ДДТ№3»), третье место заняла команда ск «РВСН». Командам занявшим призовые места были вручены командные призы.

Автор статьи: Старухин И.А.