Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Приз Подснежника — 2023» прошло 8-9 апреля в районе Синюшиной горы.
В эти холодные выходные спортсмены соревновались на двух дистанциях: кросс-классика и кросс-многодневный. Результаты второй дисциплины определялись по сумме результатов первого и второго дня, что давало возможность каждому показать себя.

ДДТ №3 представляли ребята, занимающиеся по программе «Спортивное ориентирование и туризм». В первый день они показали следующие результаты: в группе Ж-16 первое место заняла Кодачигова Елизавета. Среди мальчиков до 15 лет Чеботарёв Илья остановился в одной минуте от бронзовой медали и занял четвертое место.
Во второй день девушки до 17 лет расставили все на свои места: третье место заняла Журавлева Маргарита, на вторую ступень пьедестала поднялась Михайлова Елизавета, а победу одержала Кодачигова Елизавета.
По итогам двух дней кросс-многодневный выиграла Кодачигова Елизавета!

Мы поздравляем наших победителей и призеров, которые показали себя на интересных и скоростных дистанциях в такую холодную погоду.

Автор статьи: Братцев И.С.