Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Первенство города Иркутска по спортивному ориентированию состоялось второго апреля. Дистанция проходила среди городских построек и парков, а именно в окрестностях кампуса ИрНИТУ. Всего в соревнованиях приняло участие 432 спортсмена, из них 10 – воспитанники ДДТ №3.

Ребята соревновались на дистанции кросс-спринт общий старт и показали следующие результаты: в группе мальчиков до 16 лет третье место занял Таборов Роман, проиграв лидеру 45 секунд. В этой же возрастной группе среди девушек серебро завоевала Михайлова Елизавета, а с большим преимуществом в этот день выиграла Кодачигова Елизавета.

Общий старт — это всегда очень азартно, зрелищно и более беспокойно, поэтому попасть на пьедестал сложнее, чем в других гонках. И мы очень рады, что наши спортсмены смогли это сделать. Мы поздравляем их с медалями и желаем более лучших результатов в дальнейшем.

Автор статьи: Братцев И.С.