Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Второй день соревнований «ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ – 2023» прошел 16 апреля на территории парка в м-рн Солнечный. В праздник Христианской Пасхи воспитанники ДДТ №3, занимающиеся по программе «Спортивное ориентирование и туризм» приняли участие в этих соревнованиях. Всего в этот день в соревнованиях приняло участие 254 спортсмена, из них 12 представляли команду «Молния».

На скоростной дистанции кросс-спринт наши спортсмены показали следующие результаты: По группе юношей до 19 лет Уколов Никита в упорной борьбе занял третье место. Также бронзовую медаль положил к себе в копилку Поспехов Виктор, участвовавший по группе «Юноши до 17 лет». Среди девушек до 17 лет на самую высокую ступень пьедестала поднялась Кодачигова Елизавета, а проиграв минуту лидеру, второе место заняла Михайлова Елизавета!

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию дает не только новые знания по карте, но и предоставляет возможность посещать и любоваться новыми местами нашей прекрасной природы!

Автор статьи: Братцев И.С.