Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

25-29 апреля в г. Ангарск прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Ангара». В эти снежные дни на старт вышло более 500 спортсменов из разных уголков России! Честь представлять Иркутскую область выпала воспитанникам ДДТ №3. Участники соревновались в трех дисциплинах: кросс-спринт, кросс-классика (средняя дистанция) и кросс-лонг (длинная дистанция).

В первый день первое место заняла Кодачигова Елизавета, отстав всего на 20 секунд, второй стала представительница Республики Бурятия, а третья девушка из Томской области.
Во второй день показал себя Уколов Никита, в своей возрастной группе он забрал серебряную медаль, проиграв всего минуту.
На самой сложной дистанции на вторую ступень пьедестала среди юношей до 17 лет поднялся Зубарев Даниил, проиграв лишь представителю Красноярского края.
Все участники остались довольны, получили море эмоции от соревнований, набрались опыта и победители забрали свои призы. А мы гордимся, что снежный покров не помешал нашим ребятам достойно выступить на соревнованиях высокого уровня. Поздравляем их и желаем дальнейших побед!

Автор статьи: Братцев И.С.