Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

С 22 по 26 апреля в республике Хакассия в окрестностях города Саяногорска проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию.

В спортивном мероприятии под названием «Тропой шамана» участвовали более 300 спортсменов. С 28 по 30 апреля в окрестностях в зоне отдыха п.Майна, долине реки Бабик и на полигоне спортивно-развлекательного комплекса «Жарки» прошло торжественное открытие Всероссийских соревнований. Трассы для состязаний проходили в дисциплинах «кросс-классика», «кросс-многодневный», «кросс-спринт» и «кросс-лонг».

В составе сборной Иркутской области участвовали в соревнованиях следующие воспитанники:

Пенская Анна

Воспитанница МБУДО ДДТ №3 г. Иркутска Кодачигова Елизавета стала победителем всех дистанций на этих соревнованиях. Дважды призером соревнований стала Тутолмина Алена. Руководитель команды Холомянская Мария Михайловна, являясь действующим спортсменом, мастером спорта по спортивному ориентированию, также стала призером всероссийских соревнований. Поздравляем победителей и призеров!

Иркутская область показала свой Сибирский характер и завоевала много наград!

Автор статьи: Токарева Т.А.