Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

В г. Иркутске состоялся открытый Турнир по «Универсальному бою» ( «Лайт» и «Классика»), посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Соревнование уже стало традиционным и проводилось в третий раз. В Турнире приняли участие более трёхсот спортсменов различных возрастов из г. Иркутска, г.Улан-Удэ, п. Еланцы, п.Урик, П.Усть-Ордынский.
Турнир начался торжественным маршем участников под песню «День победы». Затем был поднят флаг соревнования, а главный судья — мастер спорта РФ по «Универсальному бою»- В.Кубко огласил порядок проведения Турнира.
Турнир проходил в ФОКе «Юбилейный». Турнир был организован при поддержке Управления по Физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации г.Иркутска и депутата Думы г.Иркутска М.Г.Корнева.
Прямую трансляцию Турнира вела иркутская студия «Юнармия ТВ», под руководством мастера спорта РФ по «Универсальному бою» — А.Старухина.
Спортсмены МБУДО г. Иркутска «ДДТ 3» многократно поднимались на пьедестал почёта. Первое место заняли: А.Индусова, Г.Скоробогач, В. Евдокимова, М. Крайнов, второе место заняли: Д.Чертовских, С.Бороев, П. Григорьев, Д. Сенкевич, К. Смирнов, третье место заняли А.Клепиков, С.Логовский, В.Беляев, Г. Кузнецов, М.Новиков, Д.Ощепков. Наши спортсмены сражались дружно, проявляя волю и бойцовский характер.
В возрастных группах 8-9,10-11 лет в разделе «Лайт»
первое место заняла команда спортивного объединения «Суворовец», второе место: ск «ЦСКА» Улан-Удэ, третье место: ск «Лидер».
В возрастных группах старше 12 лет в разделе «Классика» первое место заняла команда со «Суворовец», второе место: ск «Универсал» п.Усть-Ордынский, третье место: ск «Герои».
Награждение спортсменов проводил депутат Думы г.Иркутска -М.Г.Корнев.
Впереди у ребят Турнир по «Рукопашному бою» памяти генералиссимуса России А.В.Суворова.

Автор статьи: И.А.Старухин