Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №123

Учреждение Образования: город Иркутск, микрорайон Юбилейный, 26.

Новости
Контакты

Неравнодушные талантливые педагоги, настоящие профессионалы своего дела объединились под флагом Региональной школы Университета детства кампуса Иркутской области «Территория развития: цели, результаты, перспективы». Встреча прошла 18 ноября в МБДОУ г. Иркутска детском саду № 123. В ходе работы школы воспитатели, заведующие детских садов, представители управления образования городов Усть-Илимск, Иркутск, Черемхово, Москва, р.п. Новая Игирма не только поделились своими профессиональными находками, но и надолго зарядили друг друга энергией творчества и искренней любви к детям. Именно благодаря активности и трудолюбию таких педагогов современное дошкольное образование движется в ногу со временем, а дети с радостью бегут в детский сад.

Наш детский сад представил для гостей опыт работы по проекту, направленному на развитие детской инициативы и самостоятельности «Нескучные стены», включившему в себя такие подпроекты, как:

  • «Семейный центр книжный сад», ставящий целью развитие интереса и любви детей к книгам и семейному книжному досугу;
  • «Чердак времени» — инновационная образовательная практика, способствующая формированию в детях навыков будущего через знакомство с предметами прошлого.
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.