МБДОУ детский сад №136, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №136

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Депутатская, дом, 71

6. Руководство. Педагогический состав

Заведующий МБДОУ  №136

Марина Владимировна Лаврентьева, тел. 8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru

Заместитель заведующего по АХЧ — Марина Игоревна Титова, тел. 8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Заместители заведующего: 
Диденко Ирина Геннадьевна, высшая квалификационная категория; тел. 8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Топченюк Ирина Александровна, высшая квалификационная категория; тел. 8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Заведующий хозяйством — Элина Юрьевна Краморова, тел. 8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Старший воспитатель:
Качкова Яна Сергеевна, высшая квалификационная категория; тел.8(395)2-701-911, e-mail: detstvo136@mail.ru
Инструкторы по физической культуре:
Маркеева Оксана Игоревна, высшая квалификационная категория
Хромченко Марина Игоревна, первая квалификационная категория
Музыкальные руководители:
Каракина Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория
Сидорук Татьяна Спартаковна (совместитель), первая квалификационная категория
Исакова Светлана Эмануиловна (совместитель), первая квалификационная категория
Войтова Светлана Юрьевна (совместитель), первая квалификационная категория
Котова Анастасия Алексеевна, первая квалификационная категория
Учителя-логопеды:
Леви Людмила Владимировна, высшая квалификационная категория
Починская Евгения Александровна, первая квалификационная категория
Педагоги-психологи:
Слизкова Ирина Юрьевна
Воспитатели:
Подготовительная к школе группа №1
Пилоян Армине Вагаршаковна
Старшая группа №2
Александрова Елена Владимировна, первая квалификационная категория
Кязимова Мехсети Тельмановна
Подготовительная к школе группа №3: 
Сильверстова Инна Анатольевна, первая квалификационная категория
Коняева Мария Георгиевна
Вторая младшая группа №4: 
Швецова Светлана Викторовна
Разновозрастная группа (2-4) №5:
Смирнова Кристина Юрьевна
Средняя группа №6: 
Ознобихина Ирина Владимировна, первая квалификационная категория
Средняя группа №7: 
Лазарева Анна Сергеевна, первая квалификационная категория
Савчина Елена Юрьевна
Первая младшая  группа №8: 
Зуева Марина Юрьевна
Старшая группа №9: 
Даниленко Ксения Сергеевна, первая квалификационная категория
Галкина Ольга Николаевна
Подготовительная к школе группа №10: 
Сипко Лариса Александровна
Подготовительная к школе группа №11: 
Далбаева Вероника Романовна
Прусакова Оксана Михайловна
Средняя группа №12: 
Панчукова Зоя Константиновна
Баркова Евгения Владимировна
Средняя группа №13: 
Ковязина Ульяна Александровна
Старшая группа №14: 
Ткаченко Наталья Юрьевна
Четверикова Яна Николаевна
Подготовительная к школе группа №15, 16: 
Хамаганова Елизавета Васильевна
Хандеева Регина Анатольевна
Вторая младшая группа №17, 18: 
Снегур Наталья Михайловна
Карбовская Екатерина Васильевна
Вторая младшая группа №19: 
Ярлыкова Ольга Павловна, первая квалификационная категория
Разновозрастная группа №20, 21 (с 5-7 лет):
Снегур Наталья Михайловна
Вторая младшая группа №22, 23: 
Чаюк Любовь Леонидовна
Домышева Ольга Никоваевна
Разновозраствная группа ТНР (5-7) №24: 
Васильева Наталья Алексеевна, высшая квалификационная категория
Качкова Яна Сергеевна, высшая квалификационная категория
Подготовительная к школе группа (ТНР) №25: 
Федорова Надежда Васильевна, высшая квалификационная категория
Рябова Ольга Федоровна, высшая квалификационная категория