Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          Друзья! Коллектив МБДОУ г. Иркутска детского сада № 139, поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей. С благодарностью оглядываясь на уходящий год, мы ставим перед собой новые цели. Желаем Вашим семьям любви, гармонии и здоровья!

          Череда приятных новогодних хлопот, и, конечно, НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ промчалась в нашем детском саду. Герои из разных сказок создавали нашим малышам новогоднее настроение и дарили веру в чудо. Баба Яга, Кощей Бессмертный, Лисичка,  Снегурочка и конечно же Дед Мороз творили новогоднее чудо для наших ребят.

          Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений…

          Посмотреть запись новогодних утренников дошколят можно перейдя по ссылке https://www.instagram.com/detskiisad139irkutsk/

           Новогодние фото — история каждой семьи!!! Согласны?…

http://

          Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. Какое счастье видеть счастливые детские глаза! Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.