Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №157

Учреждение Образования: 664082, г. Иркутск, мкр. Университетский, 5

phone 8 (3952) 36-80-57 / mdoudetsad157@mail.ru
Новости
Контакты

Уважаемые родители!

Для оценки качества деятельности образовательной организации, которую посещает Ваш ребенок, просим Вас ответить на ряд вопросов. При заполнении анкеты Вам предлагается прочитать вопросы/утверждения и оценить степень согласия с ними (да, нет).

Ваше мнение о работе образовательной организации очень важно для оценки его деятельности и создания благоприятных условий для обучения и воспитания детей.

Заполнить анкету можно пройдя по ссылке: Анкета оценка качества условий образовательной организации

3 thoughts on “Оценка качества условий образовательной организации

  1. Анастасия:

    Благодарим!

    От имени нашей семьи Ижукиных выражаем благодарность детскому саду № 157 за внимательное и профессиональное отношение к детям

  2. Семья Давыдовых:

    Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

    Особенно хочется отметить воспитателей группы №4 Орловой Татьяне Витальевне, Бабкиной Алёне Борисовне, Липницкой Алёне Игоревне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация.

    Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

    Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.

    Могу только порадоваться за свою дочь.

    И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.

    В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

    Семья Давыдовых

  3. Семья Егоровых:

    Мой сын посещает группу № 5 с 2017 года. Пришли мы из дома, раньше д/с не посещали. Сначала ходили на часы, в течение месяца привыкли и стали оставаться на целый день. Здесь работают очень душевные люди. Лично для меня эти люди стали очень родными. В этом саду идет прекрасная подготовка к школе. Наши воспитатели интересуются успехами своих воспитанников. А какие они делают праздники! Это восторг! Можно только догадываться скольких трудов это им стоило. Хочется сказать огромное спасибо за их заботу, подготовку к школе. Низкий вам поклон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.