Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №172 "Радуга"

Учреждение Образования: город Иркутск, микрорайон Зеленый, 44

Новости
Родителям
Контакты

Жизнь детей в нашем детском саду — это не только будни, но и веселые праздники. Каждый день музыкальные руководители и воспитатели стараются сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят наступает время радостных встреч, новых открытий, увлечений.

После встречи Нового года настало самое веселое, таинственное время, которое с давних времен носит название Святки. Музыкальные руководители Ступак Ольга Викторовна и Хацкова Нина Леонидовна организовали фольклорное развлечение «Святки», познакомили детей подготовительных к школе групп с традициями, обрядами святочных праздников на Руси, постарались подарить радость общения и сплотить их.

Не зря в народе в эти дни люди гуляли, ходили в гости, поздравляли с Рождеством, пели колядки. Так 14 января состоялось фольклорное развлечение «Святки».

На празднике дети под руководством взрослых «колядовали», играли, пели веселые песни, водили хороводы. Праздник порадовал и детей и взрослых.

Сладкую нотку внесло чаепитие. За столом детки делились впечатлениями, а их лица светились улыбками и радостью. Праздник удался на славу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.