Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №172 "Радуга"

Учреждение Образования: город Иркутск, микрорайон Зеленый, 44

Новости
Родителям
Контакты

          Дорогие друзья! Коллектив МБДОУ г. Иркутска детского сада № 172 «Радуга», поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Ребята с нетерпением ждали этот праздник, а также тщательно и долго к нему готовились. Каждый ждет от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветных желаний. Каждый взрослый приложил всевозможные усилия, чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало ребячьи души. 

          Череда приятных новогодних хлопот, и, конечно, НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ промчалась в нашем детском саду. Герои из разных сказок создавали нашим малышам новогоднее настроение и дарили веру в чудо. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений…

          С благодарностью оглядываясь на уходящий год, мы ставим перед собой новые цели. Желаем Вашим семьям любви, гармонии и здоровья! Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.