Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад №178

Учреждение Образования: город Иркутск, 664050 ул. Байкальская, д. 328

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Тема экологии сегодня весьма популярна. С телеэкранов нам вещают о необходимости беречь среду, в которой мы живём, со страниц газет и журналов льются рекой статьи на подобную тематику.
Наш детский сад остаётся не в стороне, мы являемся активными защитниками окружающей среды, что подтверждает наш статут методической площадки. Наш коллектив активно занимается экологическим просвещением не только детей, но и родителей.
Так, 19 апреля, на базе нашего учреждения прошло экологическое спортивное мероприятие «Экоборье». Идейным вдохновителем для нас стал Благотворительный Фонд «Подари планете жизнь», который ежегодно проводит данное мероприятие на муниципальном уровне для разных коллективов города, в числе которых в этом году была команда наша сада. Получив сильнейший заряд эмоций от этого события, коллективу ДОУ захотелось поделится ими с родителями наших воспитанников. Мероприятие планировалось провести на улице, но сибирская погода продиктовала свои условия, и соревнование было перенесено в стены сада.
Были подготовлены маршрутные листы, определены станции :» Бумажный крот», «Экоквиз», «Самолёты»,»Пресс», » Попали в цель», «Собери слово».
Всё участники получили грамоты и экофруктовки🔥
О том, какие впечатления получили родители лучше всего говорят их отзывы:
Родители гр. 4: Наша семья в с свою очередь выражает благодарность ДС — руководству, педагогам, всем кто помог в организации данного мероприятия и конечно нашим замечательным воспитателям !!!💐 ну а также большое спасибо всей нашей команде родителям ⭐💐. Пообщались, повеселились))))
Родители гр. 3: Хотелось бы выразить благодарность @Ирина Александровна и всему коллективу нашего детского сада,что придумали и пригласили родителей поучаствовать в «Экоборье». Всё было очень интересно и все участвовали с удовольствием!
Ну а фотографии передадут, насколько было задорно, весело, и атмосферно на нашем мероприятие. «Экоборье» решено проводит ежеквартально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.