Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 25 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние утренники   под руководством музыкальных руководителей Кричмар Э.А. и Чуцкаевой Л. В. 

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни и танцы.

 Дети старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. У всех ребят были необычные костюмы: цирковые лошадки, ковбои, факир, восточные красавицы и силачи. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления очаровательные цирковые артисты (Шелкова Н.Е., Мерецкая Д.П.) увлекли детей в волшебный мир цирка. С появлением Деда Мороза (Мальцев Н.П.) начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Не обошлось на празднике без сюрпризов. Капризная Баба-Яга (Степанова А.А.) хотела украсть подарки ребят, но ей не удалось обхитрить Деда Мороза и сорвать праздник.

Самые маленькие ребята на праздник перевоплотились в гномиков и конфетки. С самого утра они находились в предвкушении встречи с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. С начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Появление Деда Мороза (Мальцев Н.П.) и Снегурочки (Мамченко В.Н.) вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. К детишкам приходили в гости очаровательная Лисичка (Ишенина А.О.) и Снеговик (Седых Н.А.). Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Все ребята и их родители остались в восторге от праздников. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей, а также педагогам за организацию и проведение праздников!

С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.