Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 36

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Первомайский, 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Уважаемые родители! 

  Скоро приближается, уже ставший традиционным  для многих, праздник День любви, семьи и верности. 

 Приглашаем вас, принять участие в он-лайн конкурсе «Иркутск —  город  семейных ценностей» и Фестивале «Цветущий Иркутск». Организаторами конкурса и Фестиваля  выступают  Иркутское  общественное городское женское движение «Женсовет»,  ИРОУ Центр развития семьи «ВЕСТА»., АНО ДПО «Байкальский институт духовно-нравственных основ семьи и общества»при поддержке администрации г. Иркутска.

 Мероприятия  пройдут  в сроки с 15.05.2020г. по 30.06.2020г., работы будут  размещаться в сети интернет на официальном сайте городского «Женсовета» и на сайте администрации города Иркутска.Очное участие и награждение  победителей состоится в сентябре 2020 года на творческой площадке городского Женсовета МБУК «Гуманитарный центр – библиотека им. Семьи   Полевых, адрес: г. Иркутск, мкр. Университетский, 70.

 Ваше творчество будет оценено с признательностью и благодарностью.

Положения о Конкурсе «Иркутск-город семейных ценностей» и Фестивале «Цветущий Иркутск» на сайте городского женсовета: www.irkutskwoman.orq, справки по телефону: 89647316401, адрес электронной почты: e-mail: nebo-99@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса «Иркутск – город семейных ценностей»

ПОЛОЖЕНИЕ фестиваля «Цветущий Иркутск»

Академия родительской любви — проект «Формулы счастливой семьи»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.