Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

Наши милые, дети, наши замечательные воспитанники! Поздравляем вас с праздником 1 Сентября!

На протяжении пяти лет мы с вами дружно жили вместе, чудесно проводили время. Каждый день был ярким, радостным и веселым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному.

Любимые наши, девчонки и мальчишки, когда вы впервые переступили порог детского сада, казались растерянными крошками, искавшими маму. Мы очень старались, чтобы детский сад стал для вас вторым домом, и вы с радостью приходили к нам. 

С грустью, но с гордостью выпустили мы вас из родных стен детского сада. Но ничего не бойтесь, ведь сегодня вы уверенные малыши, которые много знают и умеют. Впитывайте новые знания.  Ищите новых друзей, не подводите родителей. Вот уже школа встречает вас, и вы обязательно подружитесь с вашими новыми учителями. Вы всегда останетесь в наших сердцах! Не забывайте своих воспитателей, приходите в гости, делитесь своими достижениями, победами. В добрый путь!

Алла Валентиновна и Ксения Владимировна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.