Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 62

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д.73, 73/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Наши группы

 

 

Старшая  группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:    Карнаухова Татьяна Владиславовна
                            Каминец Людмила Николаевна 
 
 
 

 
 
Подготовительная  группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи
Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Дыкус Татьяна Васильевна
                             Пивнюк Инна Сергеевна
 
 

 

 
 
Подготовительная  группа
Воспитатели: Меньшина Елена Геннадьевна
                         Шаповалова Любовь Филипповна
 
 

 
Разновозрастная группа
Воспитатель: Дарханова Виктория Сергеевна
 
 
 

 
 
Подготовительная группа
Воспитатели: Пикалова Ирина Аркадьевна
 

 

 
 
Средняя  группа
Воспитатели: Старостина Ирина Николаевна
                         Казанцева Лина Юрьевна
 

 

 
Средняя  группа
Воспитатели: Тугушева Марина Александровна
                         Грачева Валентина Геннадьевна 
                                         
 

 

 
Вторая младшая группа
Воспитатели: Ананьина Ирина Владимировна
 
 
 

 
Вторая младшая группа 
Воспитатель: Бородоченко Ирина Сергеевна
                         Шутова Зоя Сергеевна
                                          
 

 

 
Старшая  группа 
Воспитатель: Иванова Любовь Павловна
 

 

 
 
Подготовительная  группа
Воспитатель: Воронина Марина Владимировна
 

 

 
 
Старшая группа
Воспитатель: Терских Людмила Васильевна

 

 
 
 
 

Вторая младшая группа

Воспитатель: Пензина Елена Геннадьевна
                        Павлова Ирина Игоревна
                                         
 
 
 
 
 
 
 
 
Вторая младшая группа
Воспитатели: Малхасян Гоар Хачатуровна 
                                      Мороз Лариса Алексеевна

 

 
 
 
 
 
 
 
Средняя  группа
Воспитатели: Пашкова Елена Александровна 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовительная  группа
Воспитатели: Кудашова Дарья Анатольевна
                          

 

 
 
 
 
 
 
 
Старшая группа
Воспитатели: Черкашина Елена Антоновна
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Первая младшая  группа
Воспитатели: Резвякова Екатерина Олеговна
 
 

Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи:

Учитель-логопед: Пруцкова Анна Геннадьевна
Воспитатель:      Наумова Вера Михайловна
                                            Таскаева Лариса Владимировна