Детский сад № 62, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 62

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д.73, 73/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Наши группы

 

Старшая  группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:    Карнаухова Татьяна Владиславовна
                            Каминец Людмила Николаевна 

 

 
Подготовительная  группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи
Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Дыкус Татьяна Васильевна
                                Пивнюк Ирина Сергеевна
 
 

 

 
 
Подготовительная  группа
Воспитатели: Меньшина Елена Геннадьевна
                         Шаповалова Любовь Филипповна
 
                           
 

                           

 
Разновозрастная группа
Воспитатель: Хрущева Екатерина Валерьевна 

                          

 
Подготовительная группа
Воспитатели: Пикалова Ирина Аркадьевна                          
 

 

 
 
Средняя  группа
Воспитатели: Старостина Ирина Николаевна
                           
 

 

 
 
Средняя  группа
Воспитатели: Тугушева Марина Александровна 
                                          
 

 

 
 
Вторая младшая группа
Воспитатели: Ананьина Ирина Владимировна
                           
 
 
 

 

 
Вторая младшая группа 
Воспитатель: Бородоченко Ирина Сергеевна
                         Шутова Зоя Сергеевна
                                          
 

 

 
Старшая  группа 
Воспитатель: Иванова Любовь Павловна
 

 

 
 
http://rused.ru/irk-mdou62/wp-content/uploads/sites/107/2019/11/фиксики2.jpg
 
 
Подготовительная  группа
Воспитатель: Воронина Марина Владимировна
 

 

 
 
Старшая группа
Воспитатель: Терских Людмила Васильевна

 

 

Вторая младшая группа

Воспитатель: Пензина Елена Геннадьевна
                                          
 
 

 

 
 
Вторая младшая группа
Воспитатели: Малхасян Гоар Хачатуровна 
                            
 

 

 
 

Средняя  группа
Воспитатели: Пашкова Елена Александровна 
                           
 
 

 

 
 
Подготовительная  группа
Воспитатели: Кудашова Дарья Анатольевна
                          Дарханова Виктория Сергеевна 
 

 

 
 
 

Старшая группа
Воспитатели: Черкашина Елена Антоновна
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Первая младшая  группа
Воспитатели: Резвякова Екатерина Олеговна
 
 

 

 
Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи:
Учитель-логопед: Пруцкова Анна Геннадьевна
Воспитатель:      Наумова Вера Михайловна
                                            Таскаева Лариса Владимировна