Детский сад № 62, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 62

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д.73, 73/1

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Наши группы

Старшая группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Карнаухова Татьяна Владиславовна
                                Каминец Людмила Николаевна 

 

Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи
Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Дыкус Татьяна Васильевна
                                Сокорева Валентина Александровна

 

Средняя группа
Воспитатели: Иванова Надежда Ивановна
                           Шаповалова  Любовь Филипповна

                           

Разновозрастная группа
Воспитатель: Пашкова Елена Александровна

                           

Средняя группа
Воспитатели: Пикалова Ирина Аркадьевна
                           Щипец Инна Сергеевна

 

Подготовительная группа
Воспитатели: Старостина Ирина Николаевна
                           Дарханова Виктория Сергеевна

 

Подготовительная группа
Воспитатели: Адамова Антонина Анатольевна
                           Дарханова Виктория Сергеевна

 

2-я младшая группа
Воспитатели: Кун Валентина Геннадьевна
                           Щипец Инна Сергеевна

 

2-я младшая группа 
Воспитатель: Пензина Елена Геннадьевна

 

Старшая группа 
Воспитатель: Иванова Любовь Павловна

 

Средняя группа
Воспитатель: Воронина Марина Владимировна

 

Старшая группа
Воспитатель: Терских Людмила Васильевна

 

1-я младшая группа

Воспитатель: Тугушева Марина Александровна
                          Шутова Зоя Сергеевна

 

 
1-я младшая группа
Воспитатели: Лиханова Анастасия Владимировна
                           Мелкова Надежда Сергеевна

 


Средняя группа
Воспитатели: Чичигина Галина Александровна
                           Манина Оксана Александровна

 

 
Средняя группа
Воспитатели: Кудашова Дарья Анатольевна
                           Резвякова Екатерина Олеговна

 


2-я младшая группа
Воспитатели: Черкашина Елена Антоновна
                           Шутова Зоя Сергеевна

 



2-я младшая группа
Воспитатели: Резвякова Екатерина Олеговна
                           

 

 
Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи:
Учитель-логопед: Пруцкова Анна Геннадьевна
Воспитатель:      Наумова Вера Михайловна
                                                            Таскаева Лариса Владимировна