Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Внимание! Экстремизм в соц.сетях!

Уважаемые родители!

В последнее время все более частыми становятся  различные проявления терроризма в мире и в нашей стране! Информационный терроризм — один из наиболее актуальных, так как цифровое пространство расширяется и обновляется каждый день. 

Наиболее подвержены такому виду терроризма — молодежь, подростки, дети, — так как именно эта категория населения владеет различными информационными технологиями, постоянно осваивает новые направления в цифровом мире.

Провокаторы в интернете и социальных сетях постоянно провоцируют молодых людей и склоняют их к совершению террористических актов, экстремистских акций и других преступлений.

К сожалению, именно молодежь, подростки, склонны к подобным внушениям в силу своей незрелой психики, эмоциональных проявлений. Этим и пользуются преступники, преследуя свои злые цели! 

Уважаемые родители! Наша задача — оградить детей от совершения преступлений! Очень важно научить ребенка ограждать себя от сомнительных знакомств,  общений, предложений вступить в подозрительные группы в социальных сетях. 

Старайтесь всегда поддерживать доверительные отношения со своими детьми, чтобы всегда быть частью жизни своего ребенка, его внутреннего мира, знать круг его общения!

Берегите своих детей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.