Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть

Вот и завершились многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал Владимира Осипова — 2016». Они прошли под знаком снегопада. Всю неделю стояла теплая, сухая погода и вот в день спринта пошел снег, ну как пошел…,повалил. Но ничего, это добавило, определенную изюминку, так сказать насытило контрастными красками пейзаж, оранжевые КП на белом снегу были очень симпатичны. Для справки — соревнования прошли 21-23 октября в г. Иркутске. Первый день была дистанция «Спринт» на заливе Якоби. Второй день — 4-х этапная эстафета. Третий день дистанция «классика». 22 и 23 октября старты были в предместье Рабочее..
В общекомандном зачете, в чемпионате области, победу, за явным преимуществом, одержала  сборная команда г. Иркутска СОМ, в состав которой вошли обучающиеся МБУДО Центр детского творчества, МБУДО ДДТ №3, лицея №36.  Второе место заняла команда Байкал-Ориент, третье- Баргузин-Азимут.

c2 c3

По 18-летним юниорам и юниоркам снова первое место у команды СОМ, на втором месте Иркутский район, на третьем Черемховский район.
По 16-летним команда СОМ не заняла призового места, но в личном зачёте Кивнюк Роман никому не уступил ни на спринте, ни на классике. Всё решила эстафета, в которой нашим ребятам не повезло — не сработала электронная отметка….

c31 c6

По 14 — летним юношам и девушкам команда СОМ в упорной борьбе заняла 1 место, выиграв у команды Баргузин-Азимут 8 очков, на третьем месте команда Илья Муромец ДДТ №1 г. Иркутска.
Среди 12-летних мальчиков и девочек СОМ закрепился на третьем месте, хотя эстафету выиграли с отрывам в 20 минут от второго места!
С нетерпением ждем следующих соревнований! А они пройдут уже 30 октября в г. Усолье — Сибирское!!! Всем удачных стартов!