Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.  В этот день в Центре детского творчества «Октябрьский» состоялся праздник «Планета детства», посвященный Международному дню защиты детей. Несмотря на дождливую погоду праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью.

В гости к ребятам пришли сказочные герои – клоуны Кнопочка и Забияка. Они провели для детей музыкальную разминку на ускорение, спортивные конкурсы, весёлые игры, также ребята отгадывали загадки и решали интересные ребусы на летнюю тематику.

После развлекательной программы ребят ждал сюрприз — музыкальный подарок в исполнении вокального дуэта (педагог Зенкова Л.И.), песня «Три кита».

На этом сюрпризы не закончились. Для детей, а также их родителей педагоги Центра детского творчества «Октябрьский» из заранее подготовленных материалов провели более 15 творческих мастер-классов в разных техниках. Все ребята с увлечением фантазировали и мастерили своими руками. По окончании мастер-классов у каждого из детей в руках остались свои индивидуальные творческие работы.

В течение всего праздничного мероприятия проходил шахматный турнир, в котором с большим интересом принимали участие и дети, и присутствующие на празднике родители.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого ребят ждал еще один сюрприз — аквагрим от наших педагогов.  

Праздник подарил гостям море эмоций и отличное настроение! Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Мы поздравляем всех с началом лета!  Желаем, чтобы погода радовала и приносила множество ярких, теплых, солнечных дней.

Педагог-организатор Никитина Д.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.