Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть

Наши ребята из образцовой театральной студии «Зеркало» прошли кастинг на участие в спектакле Иркутского академического драматического театра им Н. П. Охлопкова «Уроки французского». Уже сейчас усиленно ведется подготовка к премьере спектакля по рассказу В.Г. Распутина, которая назначена на март 2022 года.

Мы очень рады за наших мальчиков. Пусть у них все сложится удачно.

Кто знает, может эта путёвка в их будущую театральную профессию, ведь так было со многими известными артистами. Алексей Кравченко, Данила Козловский, Анна Каменкова, Ольга Машная, Алексей Серебренников и многие другие, начали свою карьеру с детства, когда впервые зрители их увидели на экранах телевизоров. Кроме удачи, конечно же все эти артисты прилагали большие усилия. Была колоссальная нагрузка и в школе и дома, но они справились. Теперь пришла пора «справляться» и нашим мальчишкам.

А если эта работа окажется единственной, в «большом» театре, то это тоже неплохо. Это опыт, который обязательно пригодится во взрослой жизни. А пока мы желаем нашим Зеркалятам: Цветкову Георгию и Чемусову Тимофею удачи, смелости и мастерства. И с удовольствием придем на премьеру.

Педагог дополнительного образования  Полесье К.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.