Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска «Золотая осень» по спортивному ориентированию состоялось 9-10 сентября. Второй день соревнований проходил в парковой местности, вокруг стадиона «Рекорд». Всего в соревнованиях приняло участие 260 спортсменов.

Ребята соревновались на дистанции кросс-классика общий старт и показали следующие результаты: в возрастной группе среди девушек до 17 лет третье место заняла Кодачигова Елизавета, а деревянная медаль досталась Михайловой Елизавете. В этой же возрастной группе среди юношей серебро завоевал Зубарев Даниил. В группе постарше на высшую ступень пьедестала встала Пенская Анна.

Общий старт — это всегда очень азартно, зрелищно и более беспокойно, поэтому попасть на пьедестал сложнее, чем в других гонках. И мы очень рады, что наши спортсмены смогли это сделать. Мы поздравляем их с медалями и желаем более лучших результатов в дальнейшем.

Автор статьи: Братцев И.С.