Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Начало второго месяца осени юные ориентировщики решили провести на соревнованиях.

1 октября спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Усть-Ордынского Бурятского автономного округа по спортивному ориентированию и показали хорошие результаты. Соревновались ребята в дисциплине кросс-классика. По группе Ж10 — 4 место заняла Михайлова Маргарита, по группе М10 лучший результат показал Кодачигов Роман, поднявшись на третью ступеньку пьедестала, 4 место занял Таборов Алексей. По группе Ж12 Лыкова Мария заняла 15 место, среди мальчиков – 10 место занял Викулин Роман. Желаем ребятам дальнейших успехов!