Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Ноябрь для наших педагогов выдался очень насыщенным! Удалось организовать много интересных мероприятий , принять гостей с нашего района, съездить к коллегам и поделиться своим опытом с ними; на тематической неделе, посвящённой развитию речи дошкольников, провести открытые занятия в ДОУ и организовать тематическую  выставку,  а также организовать неделю Молодого Специалиста в нашем ДОУ!!! Всё успели, со всеми задачами справились! А теперь подробнее:

  1. 29 ноября в нашем детском саду прошло районное методическое объединение педагогов дошкольного образования по теме:» Развитие общих и специальных способностей в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов». Наши педагоги и узкие специалисты поделились своим опытом работы на эту тему и получили массу положительных отзывов.
  2. Также очень творчески и с большим энтузиазмом молодые педагоги  ДОУ приняли участие в Неделе Молодого Специалиста, где смогли посетить разные мероприятия,  перенять опыт старших педагогов и пополнить свой педагогический багаж.
  3. Наш музыкальный руководитель Ксения Александровна и наш педагог Екатерина Викторовна ездили на гастроли в детский сад № 165, где показали мастер-класс: театрализованную постановку, посвящённую дню матери. И маленькие и большие зрители были в восторге!
  4. В детском саду  прошёл цикл открытых занятий, в которых раскрывали тему речевого развития дошкольников. В течение двух недель наши воспитатели и специалисты демонстрировали своё мастерство,обменивались опытом и делились впечатлениями.

Фотоотчёт о прошедших мероприятиях Вы можете посмотреть ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.