Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Совсем недавно наш детский сад встречал маленьких артистов из соседнего 142го сада. Дети подготовительной старшей и даже средней группы показали ребятам замечательный концерт: с трогательным ангелами и бойкими ложкарями, милыми матрешками и гибкими девчатами со спортивным танцем… Концерт удался, наши зрители получили много впечатлений.

Мы не раздумывали долго, когда коллектив соседнего детского сада пригласил нас к себе в гости- согласились сразу и с удовольствием. И вот уже через пару дней мы посетили детский сад N142 с ответным концертом, который назвали очень символично «Будем дружить!». Наши чтецы, танцоры, вокалисты и даже пианисты представили юной публике на суд номера, которые совсем скоро будут звучать в конкурсах и фестивалях на самых уважаемых концертных площадках нашего города. Все удалось.

На прощание педагоги и ребята договорились о том, то теперь такие творческие встречи коллективов двух детских садов будут нередкими. Мы очень рады, что теперь и педагоги, и дети садов N142 и N139 и вправду будут дружить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.