Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          Уважаемые родители! Наши воспитатели и узкие специалисты продолжают поддерживать связь с Вами. Дистанционное обучение по образовательной программе нашего детского сада продолжается. Тематическая неделя «День Победы» была очень насыщена, как методическим, так и практическим материалом.

          Война… Какое маленькое слово! А сколько крови, боли, слёз связано с ним! Не хочется и думать об этом. Но мы не вправе забывать те дни, когда пространство России надо было защищать от вероломных врагов, напавших на нашу страну без объявления войны. Чтобы жить с честью, надо помнить свою историю, гордиться и почитать тех, кто сражался за всех нас. Это память священна и благородна. Именно поэтому наш детский сад организовал акцию «Помним. Чтим. Гордимся.», в которой приняли участие наши воспитанники, и конечно, Вы, уважаемые родители.

          Спасибо за Вашу активную жизненную позицию, отзывчивость, творчество и энтузиазм, за то – что не смотря на занятость, не хватку времени Вы находите в себе силы не поддаваться обстоятельствам и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада! Совместная работа педагогов и родителей однозначно приведет к положительным результатам в развитии детей.

ФОТООТЧЕТ по теме «День Победы» (срок реализации 06.05 — 15.05.2020) от родителей наших воспитанников:

http://

Якимова Лиза. Акция: «Помним. Чтим. Гордимся.»

 

          Остальные фотоотчёты Вы найдёте, зайдя в раздел Онлайн Детский сад во вкладке своей группы. Всех участников акции: «Помним Чтим. Гордимся» можно найти на нашей странице в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/detskiisad139irkutsk/

Спасибо за Ваши работы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.