Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          От всего сердца поздравляем Вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

          Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

          Впереди нас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся Вам и Вашим детям интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением.

           Желаем Вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. Мы, взрослые, не должны забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

          1 июня ребятам был приготовлен сюрприз! Выйдя на прогулку, следуя по привычному маршруту на «родной» участок, дети обнаружили музыкальную полянку. Как тут пройти мимо, когда звучат любимые песни, которые так хочется подпеть, знакомые танцевальные игры, в которые ноги сами несут играть? 

          Представляем Вашему вниманию досуг, организованный для каждой группы отдельно: «Музыкальная полянка»!  Оказавшись на ней, наша детвора пела, играла и танцевала. Получив заряд отличного настроения, ребята продолжили прогулку на своих участках.

http://

Ребят, которые осваивают нашу программу дистанционно, мы пригласили принять участие в онлайн акции: «Раз страничка, два страничка»

Вот что из этого вышло….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.