Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Новости детского сада! Окончен учебный год!

          Вот и подошел к концу учебный год 2019-2020. Он был интересным, насыщен яркими событиями.    Поздравляем детей и родителей с завершением важного этапа, позади кропотливая непростая, но интересная работа, направленная на то, чтобы сделать детский сад домом, в котором ребятам уютно, безопасно и интересно, в котором каждый может проявить свои способности. Наши дети не просто учатся и развиваются, становятся любознательными и активными, усидчивыми и организованными. Они проживают настоящее Детство, полное радостных событий и незабываемого общения. Они получают бесценный жизненный опыт, потому что живут по-настоящему.

         Сильная личность вырастает только счастливо проживая детство! А мы – педагоги и родители дарим его нашим детям!

http://

За что мы любим лето?

          Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Именно поэтому работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе. Основные занятия летом в детском саду: коллективные игры на свежем воздухе; активные и регулярные физические нагрузки; спортивные соревнования; ознакомление детей с окружающей их природой; чтение детской литературы.

          Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето играет желание и умение педагога сделать каждый день для ребенка ярким. Мы стараемся для наших детей изо всех сил!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.