Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          Друзья! 25 августа в городском Доме учителя состоялось открытие августовских педагогических встреч 2020, посвященных теме «Развитие иркутского образования: вызовы времени и точки роста». Впервые мероприятие прошло в режиме онлайн. Трансляция велась на youtube-канале, а также в социальной сети Инстаграм.

          На вопросы родителей и педагогов в прямом эфире отвечали заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре Виталий Барышников и начальник департамента образования администрации города Иркутска Олег Ивкин .
– Тема августовских педагогических встреч этого года – «Вызовы времени и точки роста». Действительно, любая кризисная ситуация – это потенциальные точки роста. Форс-мажорные обстоятельства, с которыми мы столкнулись этой весной, показали высокую степень вашего профессионализма. За кратчайшие сроки вам удалось перейти на новый формат работы. Учебный год мы завершили успешно, – приветствовал участников мероприятия Олег Ивкин .
          Педагогические встречи прошли в Иркутске с 24 по 27 августа. В программе было более 50 мероприятий. Среди которых видеоконференция руководителей образовательных организаций, семинары, презентации, круглые столы, кейс-сессия, имидж-лаборатория, коворкинг, родительские встречи.

          Мы не остались в стороне от этого события… Посетили различные площадки… Но самым  приятным для нас было награждение Александры Олеговны, педагога-психолога нашего детского сада Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области. Напомним, что Александра Олеговна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса «Лучший педагог года-2020». Поздравил Александру Олеговну Начальник департамента образования администрации города Иркутска — Олег Васильевич Ивкин.

          Мы от всей души поздравляем Александру Олеговну, гордимся и желаем ей дальнейших профессиональных и личных побед!

http://

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.