Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          Начало учебного года в нашем детском саду – не менее важное событие, чем первое сентября в школе. Конечно, у нас нет торжественной линейки, белых бантов и ярких букетов. Но в любом случае, новый учебный год мы традиционно начинаем с веселого праздника. Ведь наши ребята должны понимать, что их ждут интересные занятия и игры весь год!

          Вот и в этот раз, в новый учебный год дети и педагоги вступили радостно и ярко. Все праздничные мероприятия прошли на свежем воздухе и зарядили наших ребят позитивом…

          Малыши побывали в театре, где познакомились с зверьком по имени Кузя, который не знал, что такое детский сад и от этого сильно робел. Ребята на деле показали ему, что садик — это много друзей, затей, сказок и других приятных занятий…

          А старших дошколят поджидали кот Базилио и лиса Алиса, которые отправили их добывать монетки, чтобы выкупить ключик от сундука с подарками. Так начался увлекательный квест, где добро, конечно же восторжествовало!

          Ну а для наших педагогов учебный год стартовал, конечно же, с педсовета… Обсудили много вопросов, поработали очень продуктивно! 

http://

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.