Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

«Как быстро повзрослели наши малыши!» — в один голос восклицают взволнованные сотрудники детского сада и родители, когда рассматривают аллею выпускников 2018 года.

 Выпускной бал 2018 года в нашем детском саду — особое событие, потому что – это первые выпуски детей из пяти групп №6,7,8,10,11 и разновозрастной группы №9, которые отходили в наш детский сад с младшего возраста, со дня открытия детского сада.

Совсем недавно крошечные непоседы впервые переступили порог теплого и гостеприимного детского сада, а сегодня они уже — настоящие выпускники и уже скоро — это будущие первоклассники. Пришло время сказать: «До свидания!» педагогам и всем сотрудникам детского сада, успевшим стать за года такими родными, своей группе, любимым игрушкам. 

И грустят наши педагоги о своих выпускниках: Е.Ю. Константинова, К.А. Критинина, Л.И. Николаенко, Т.В. Ткаченко, О.В. Погодаева, Ю.П. Лемешева, Н.А. Горшкова, Н.М. Уфилина, А.С. Васильева. Они всегда ждут в гости своих непосед и шалунов!

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и сотрудникам детского сада, и родителям — немного грустно! На праздник пришли малыши и дали дельные советы для наших выпускников.

И вот она прощальная сказка началась….. Впереди ребят ждет самая восхитительная пора увлекательных открытий, школьных друзей, веселых каникул и первых незамысловатых трудностей. Но все это — потом! А сегодня придется попрощаться с тем, что было привычно и дорого в последние несколько лет.

Все наслаждались трогательными минутами с торжественного входа выпускников и воспитателей — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. 


В торжественные дни выпускных нарядные мальчики и девочки в последний раз порадовали всех песнями и танцами, поблагодарили работников детского сада, удивляли своих родителей почти взрослыми поступками.

Такие все разные и интересные. Радость, веселье, шутки, песни царили на выпускных групп №7 и №8, где дети и родители прожили праздник Стиляг. Наши первоклассные Стиляги выделялись яркой одеждой, оригинальными причёсками и повышенным интересом  к музыке и танцам. 

Трогательные танцы пап и дочек, мам и сыновей в группе №9 растрогали всех до слез.В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Царь,  Вовка из Тридевятого царства, Баба Яга и Василиса Премудрая 

 А какие замечательные номера и поздравления в сценках, стихах и песнях прозвучали и детям, и сотрудникам детского сада от родителей. Каждый гость и участник торжества почувствовали себя важной частью неповторимого и единственного в своем роде детского праздника. 

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они также как все сотрудники детского сада запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Выпускной! Какая веха! Счастья, сил вам и успеха!

Не робей, смелее в путь! Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия в школьной жизни!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.