Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!

И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. К празднику, посвященного Международному женскому дню готовились все: дети, сотрудники детского сада и родители. В каждой группе дети делали поздравительные газеты, подарки, открытки для девочек, сотрудников детского сада, мам и бабушек. Дарили сувениры всем женщинам, работающим в детском саду.

С 4 по 7 марта прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами. Повеселиться от души в младших группах в этот день и детям, и взрослым помогли Весёлые клоуны и Матрешка.

В старших и подготовительных группах дети подготовили концерт для мам и бабушек.  Дети своими песнями и танцами дарили радостное настроение, веселье и задор. Мамы и бабушки замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили ребята, поиграли с ними в веселые игры.

Песни, задорные частушки и танцы чередовались с веселыми играми и конкурсами, в которых приняли участие не только дети, но и их мамы и бабушки. Мамы и бабушки с радостью   принимали участие во всех играх, конкурсах и совместных танцах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.