Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек.

Сегодня поздравим всех с замечательным праздником — Днем защиты детей!

День защиты ребятишек
От напастей, зла и бед,
Всех девчонок и мальчишек,
Их дороже в мире нет!

С праздником всех поздравляем,
Пусть не смолкнет детский смех,
Деткам счастья мы желаем,
Пусть любовь согреет всех!

КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ?

  • ЧТО ПОДАРИТЬ НА ПРАЗДНИК?

Можно подарить интересную настольную игру, которой Вы будите наслаждаться всей семьей. Разновидностей таких игр очень много. Желательно подобрать по возрасту и интересу. Например нашему ребенку 4 года, мы замечательно играем в настольный хоккей и в планах приобрести еще настольный футбол или баскетбол.

Если ребенок давно просил себе питомца, например котенка или рыбок с аквариумом, лучше как раз в этот праздник порадовать ребенка. Домашние животные развивают в детях ответственность, так же часто они становятся хорошими друзьями ребёнку.

Наборы для творчества — еще один замечательный подарок для малыша. Это полезно во всех смыслах.

Лучше всего конечно скомбинировать подарки и развлечения на весь день. Если период самоизоляции не позволяет прогулки, то дома можно устроить и различные конкурсы. В интернете очень много разных подборок.

  • ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА В ПРАЗДНИК?

Если Вы и Ваши дети что-то умеют делать интересное своими руками, то прекрасно бы организовать интересные мастер-классы для своих друзей и родственников в онлайн.

В условиях самоизоляции есть достаточно много сервисов с онлайн-мероприятиями, так же советуем порадовать детей интересными затеями.

В общем, это все, что хотели Вам сегодня рассказать, развлечений очень много, стоит только подобрать под своего ребенка!

Поздравляем Вас с замечательным праздником и началом лета! Всего Вам самого наилучшего, счастья и здоровья всем!

Поделитесь в комментариях ниже, какими подарками и развлечениями Вы радуете своих детей? Нам и нашим родителям будет очень интересно узнать новые и интересные идеи.

3 thoughts on “День защиты детей

  1. Иванова Вера Михайловна:

    Огромная благодарность воспитателям и педагогам за предоставленные поздравления! Очень приятно и тепло в душе!!!!! Спасибо Вам за Ваш труд, заботу и доброту! Пусть Ваша жизнь наполниться яркими моментами и добрыми делами!

  2. Спасибо огромное Всем!!!! 👋за Ваше прекрасное выступление/поздравление с днем защиты дегей, а Карлон так вообще милашка(у меня слезы), как же мы будем по вам скучать 😍

  3. Елена:

    Спасибо огромное дорогим педагогам за поздравления, улыбки, за отличное настроение!!! За труд, профессионализм, вовлеченность!!!! Очень рады, что посещаем этот детский сад. Самый лучший из тех, что посещали когда либо. Самые теплые слова благодарности нашим педагогам — Натальи Михайловне и Анастасии Игоревне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.