Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

9 декабря вся страна традиционно отмечает День Героев Отечества.
Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.✨В это т день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны.
✨Накануне праздника в старших группах ребята посмотрели фильмы, рассматривая фотографии и портреты прадедов ребята рассказали как они воевали во время войны; послушали истории о героях нашего времени — дети спасшие других детей и награждённые за спасение! Наши мероприятия: https://vk.com/wall-216701173_383

✨Вспоминая и чествуя Героев Отечества, мы не только отдаем им дань, но и воспитываем в себе и в наших детях гражданский дух, патриотизм, любовь к своей стране. Мы учимся быть сильными, смелыми и ответственными людьми.  Видеопоздравление от детей и педагогов: https://vk.com/wall-216701173_384 

💥Мы знаем наших Героев — из жизни наших детей:  https://vk.com/wall-216701173_385

💥В наш детский сад ходит Ульяна, ее папа участвует в специальной военной операции, а мама работает в детском саду воспитателем.
💥Мы поддерживаем их и желаем скорейшего возвращения папы в семью!

 

💛Акция «Письмо солдату», приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества https://vk.com/wall-216701173_386


💛Наши воспитанники поздравляют военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества и Новым годом.
💛Ребята нарисовали трогательные и теплые письма для участников СВО, пожелали здоровья солдатам и их семьям, а самое главное поскорее вернуться домой, к родным и близким, а также в письмах были поздравления с наступающим Новым годом. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.