МБДОУ Детский сад № 40, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 40

Учреждение Образования: г. Иркутск, улица Омулевского, дом 6

Руководство. Педагогический состав

 Сведения указаны на 2018-2019 учебный год

Администрация:

1. Чупрова Ирина Николаевна - заведующий МБДОУ г. Иркутска детским садом №40.

Тел./факс: 8 (3952) 54-74-84

адрес электронной почты: mdouds40@yandex.ru

2. Пятницкая Татьяна Ануфриевна - заместитель по административно-хозяйственной работе.
Тел./факс.: 8 (3952) 54-74-84

адрес электронной почты: mdouds40@yandex.ru

3. Ратушная Ксения Сергеевна - заместитель заведующего. 

Тел./факс: 8 (3952) 54-74-84

адрес электронной почты: mdouds40@yandex.ru

Старший воспитатель:

4. Хребкова Людмила Сергеевна - старший воспитатель, образование среднее специальное, квалификация:воспитатель,  соответсвие занимаемой должности, повышение квалификации: прошла переподготовку в ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»с 07.11.2016 по 20.01.2017г. – 250ч. по программе «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях», МКУ «ИМЦРО» «Современные подходы к организации методической и психолого-педагогической работы в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч., (2015г.), участник научно-методического семинара: «Технология целеполагания и проектирования занятия изобразительной деятельностью (рисование и аппликация) в ДОО» 6 часов, стаж работы 38 лет, по специальности: 38 лет.

Специалисты:

 5. Балобанова Ольга Викторовна - музыкальный руководитель, среднее специальное, квалификция: учитель музыки, музыкальный воспитатель, первая квалификационная категория, повышение квалификации: Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки специалистов ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» курсы «Технологии творческих способностей у детей: психолого-педагогические условия реализации художественно-эстетического развития детей в соответствии ФГОС ДО» 96ч, (2015г), курсы «Современные технологии организации театрализованной деятельности, как средство коррекции развития личности детей дошкольного и младшего школьного возраста»(2018), стаж работы - 34 года, по специальности - 32 года.
6. Сорокоумова Ольга Владимировна - музыкальный руководитель, среднее специальное, квалификация: музыкальный руководитель, первая квалификационная категория, повышение квалификации: Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки специалистов ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» курсы «Технологии творческих способностей у детей: психолого-педагогические условия реализации художественно-эстетического развития детей в соответствии ФГОС ДО» 96ч, (2015г), курсы «Современные технологии организации театрализованной деятельности, как средство коррекции развития личности детей дошкольного и младшего школьного возраста»(2018),стаж работы - 36 лет, по специальности - 36 лет.
7. Сизых Елена Георгиевна - учитель-логопед, образование высшее, квалификация: олигофренопедагог, учитель-логопед, первая квалификационная категория, повышение квалификации:Педагогический университет «Первое сентября» по дисциплине «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения»,72ч.,(2015г.) стаж работы - 25 лет, стаж по специальности - 20 лет.

8. Санеева Ольга Николаевна - учитель-логопед, образование высшее, квалификация: учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед. Высшая квалификационная категория, повышение квалификации: ГАО ДПО ИРО«Институт развития образования Иркутской области"  «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации»,72 часа, (2015г.), стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности - 13 лет.

9. Морозова Ольга Владимировна - педагог-психолог, образование высшее, квалификация: методист по дошкольному воспитанию, преподаватель психологии и педагогики дошкольной., высшая квалификационная категория, стаж работы - 37 лет, стаж по специальности - 37 лет.

Воспитатели:

10. Бабенко Анна Сергеевна-воспитатель, образование среднее специальное, квалификация:учитель начальных классов.Первая квалификационная категория, стаж работы по специальности - 6 лет.

11.Бугаева Арина Константиновна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, соответсвие занимаемой должности,   повышение квалификации: МКОУ ДПО «ИМЦРО» "Современные подходы к организации методической и психолого-педагогической работы в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч. (2015г.),  стаж работы - 4 года, стаж по специальности - 4 года.

12. Булкина Полина Анатольевна-воспитатель, образование среднее, без категории, стаж работы-первый год.

13.Войцешко Ирина Владимировна – воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, первая квалификационная категория , повышение квалификации: МКОУ ДПО «ИМЦРО»«Современные подходы к организации методической и психолого-педагогической работы в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч., (2015г.), курсы «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа (2018), стаж работы - 43 года, по специальности – 43 года.

14. Дёмина Виолетта Юрьевна-образование высшее, квалификация:учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»,без категории, стаж работы-первый год.

15.Зырянова Галина Петровна: - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по программе «Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС», 96ч. (2014г.). стаж работы: 50 лет, стаж по специальности: 50 лет.

16.Касимова Джамиля Махмуджановна  - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детей дошкольных групп с дополнительной подготовка в области английского языка, без категории, повышение квалификации:  ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования «Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС », 96ч., (2017г.), стаж по специальности, 4 года.

17.Куимова Вероника Викторовна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, без категории, ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования «Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС », 96ч., (2017г.), стаж по специальности - 3 года.

18.Ларионенко Светлана Васильевна – воспитатель, образование высшее, квалификация: бакалавр педагогики, высшая квалификационная категория, повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования»,Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС, 96ч., (2014г.), стаж работы - 12 лет, стаж по специальности - 12 лет.

19. Малафеева Елена Александровна- воспитатель,образование высшее, квалификация: олигофренопедагог, без категории, стаж работы по специальности-11 лет.

20. Мостовенко Тамара Александровна - воспитатель,образование высшее, агроном, без категории, стаж работы по специальности-1 год.

21.Набеева Екатерина Георгиевна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, без категории, стаж работы  с 05.10.2017г.

22. Охотина Елена Сергеевна -  воспитатель, образование высшее, квалификация: агрономист, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации: переподготовка ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»с 07.11.2016 по 20.01.2017г. – 250ч. по программе «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях», ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования «Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС », 96ч., (2017г.),семинар: «Технология целеполагания и проектирования занятия изобразительной деятельностью (рисование и аппликация) в ДОО» 6 часов (2018),стаж работы -18 лет, стаж по специальности - 2 года.

23. Панговская Инна Владимировна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, соответсвие занимаемой должности, повышение квалификации: МКУ «ИМЦРО» «Современные подходы к организации методической и психолого-педагогической работы в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»,72ч., (2016г.), стаж работы - 16 лет, стаж по специальности - 16 лет.

24. Родионова Надежда Ивановна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, высшая квалификационная категория, повышение квалификации: МКОУ ДПО «ИМЦРО»«Современные подходы к организации методической и психолого-педагогической работы в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч., (2015г.), стаж работы - 42 года, по специальности – 42 года.

25. Сергеева Любовь Петровна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по программе «Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС», 96ч. (2014г.), семинар: «Технология целеполагания и проектирования занятия изобразительной деятельностью (рисование и аппликация) в ДОО» 6 часов (2018), стаж работы - 33 года, стаж по специальности - 33 года.

26. Силаева Татьяна Владимировна – воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации: повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по программе «Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС», 96ч. (2014г.), стаж работы - 45 лет, стаж по специальности - 45 лет.

27. Скворцова Елена Борисовна, воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, без категории, стаж работы - 37 лет, стаж по специальности - 28 лет.

28. Сулимова Елена Яковлевна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, соответсвие занимаемой должности, повышение квалификации: ОГАУ ДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области» «Современные специальные технологии. Организация учебного процесса с использованием программно-аппаратных средств»72 ч., (2015 г.), стаж работы - 16 лет, стаж по специальности - 4 года.

29. Толстикова Любовь Владимировна - воспитатель, образование среднее специальное, квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по программе «Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС», 96ч. (2014г.), стаж работы - 36 лет, стаж по специальности - 36 лет.

30.Уйманова Тамара Аркадьевна – воспитатель, среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации: повышение квалификации: ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по программе «Современное дошкольное образование: теория и практика в реализации ФГОС», 96ч. (2014г.), стаж работы - 38 лет, стаж по специальности - 38 лет.