Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 71

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. 4-я Железнодорожная, 79

Новости
Контакты

       Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни в  детском саду идёт  подготовка к новогодним утренникам, а  пространство детского сада постепенно превращается в зимнюю сказку. В нашем детском саду есть традиция, которая называется «Новогодние хлопоты». Это очень праздничная и волнительная пора. Дети, родители, педагоги, все стараются внести свою творческую идею в создание новогодней атмосферы …

      Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы и приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, фасад здания и уличную территорию. 

         Основные сказочные украшения разместились в группах детского сада и в холле:  ёлочки-красавицы, сделанные родителями вместе с детьми, новогодние игрушки радуют глаз. 

         Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души!