Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 71

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. 4-я Железнодорожная, 79

Новости
Контакты

Здравствуй праздник!

Здравствуй праздник!

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

       Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 

       Каждый год в нашем детском саду  проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества». В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр мультимедийных презентаций, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники вместе с педагогами групп изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.
        Итоговыми мероприятием  тематической недели стало проведение в каждой группе спортивных праздников  «Вместе с папой!».  Дети вместе с папами, дедушками и старшими братьями участвовали в соревнованиях, читали стихи,  пели песни, танцевали. Папы проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые и  смелые.

Поздравляем всех защитников с праздником!

Мирного неба над головой всем!