Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №77

Учреждение Образования: г.Иркутск, бульвар Рябикова, 4б

Новости
Родителям
Контакты

Уважаемые жители Иркутской области!

В ожидании боя кремлёвских курантов мы всегда оглядываемся на то, как прошёл наш год, чего мы достигли?

Наша область – одна из ключевых в Сибирском федеральном округе. В минувшем году мы вошли в 25 лучших регионов с высоким качеством управления региональными финансами. При поддержке Владимира Владимировича Путина мы открыли первое в Сибири суворовское училище, еще 4 новых объекта образования, десятки школ – капитально отремонтированы. Мы строим и ремонтируем социальные объекты, объекты здравоохранения и культуры. За год открыли 16 ФАПов и 3 врачебные амбулатории.

Регион не стоит на месте, постоянно развивается. Например, Иркутский авиазавод, выполняя поручение Президента, ставит на крыло пассажирский самолёт XXI века – МС-21. За каждым достижением, каждым проектом и заводом стоят люди.

Сегодня хочу сказать спасибо каждому из вас! За вашу поддержку и критику, за преданность Родине. Отдельное спасибо и низкий поклон тем, кто защищал и прямо сейчас защищает нашу страну.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть сбываются мечты, заветные желания и добрые надежды!

С Наступающим!

Губернатор Иркутской области
Игорь Кобзев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.