Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №77

Учреждение Образования: г.Иркутск, бульвар Рябикова, 4б

Новости
Родителям
Контакты

В школе поселка Молодежный Иркутского района 13 февраля состоялось глобальное мероприятие Межрегиональный этап IV Международного Форума социально-педагогических инноваций. С целью организации платформы сотрудничества, объединяющей лидеров образования, инноваторов, инвесторов в сфере образования, руководителей образовательных организаций, педагогов и студентов педагогического профиля для обсуждения и обмена методическими инновациями и творческими решениями в области педагогики, методики обучения, воспитания, повышения профессионального статуса работника образования, выявления, трансляции лучшего массового и инновационного опыта и педагогической практики с 05.02.2023 по 24.02.2023 в Иркутском районном муниципальном образовании прошел IV межрегиональный этап Международного Форума социально-педагогических инноваций.

Этот Форум ежегодно форум объединяет лидеров образования для обсуждения и обмена методическими инновациями и творческими решениями в области педагогики, методики обучения и воспитания. В рамках данного мероприятия педагоги нашего детского сада приняли активное участие и представили опыты работы в номинации «Стендовая защита» и «Мастер-класс».

Весь январь в нашей ДОО шла подготовка педагогов для участия в этом значимом мероприятии, в нём приняли участие 22 педагога с отличными результатами – стали победителями: Арсенчук И.С., Смоленцева В.Н., Лобанова Е.С., Куликова Т.А., Капустина Т.С., Ощепкова И.А. и другие.

Поздравляем наших коллег с успешным представлением своего опыта на международном уровне, желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.